Это официально! Джей Ло и Алекс Родригес расстались

Пара официально прокомментировала новость о своем расставании.

Слухи о размолвке 51-летней певицы и 45-летнего бейсболиста оправдали себя, так как на днях пара объявила о своем брейкапе. Как говорится в заявлении, несмотря на то, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес разорвали помолвку, они намерены остаться друзьями.

Напоминаем, что отношения звезд длились 4 года, начиная с весны 2017. В 2019 году пара объявила о том, что Алекс надел кольцо (за $1.8 мил!) на безымянный палец певицы.

В середине марта 2021 года СМИ заподозрили неладное и начали бить в колокола, сообщая о расставании звездной пары. Ни Джей Ло, ни Алекс Родригес эти слухи не подтверждали, ссылаясь на то, что оба проходят через некоторые трудности, но о расставании речи не шло.

Фанаты убедились в том, что нет дыма без огня и в апреле звезды сообщили о своем официально расставании. Также ходят слухи о том, что у Лопез завязались отношения с коллегой по площадке «Свадьба с дробовиком» Ленни Кравицем. А Алекса подозревают в отношениях с юной звездой реалити-шоу.

«Мы поняли, что нам лучше остаться друзьями, и очень надеемся, что нам удастся сохранить теплые отношения. Мы будем продолжать работать вместе и поддерживать друг друга в общих делах и проектах. Мы желаем нашим детям и друг другу всего наилучшего», — прокомментировали экс-возлюбленные.

Фото: @arod

Поделиться: