5 заповедей идеальной женщины

Как привлечь достойного мужчину?

Весна – пора любви и романтики. Хотите встретить свою половинку и вечерами пропадать на свиданиях? Есть 5 заповедей идеальной женщины. Помните о них, и вы точно найдете того самого.

1. Обращайте внимание за выражением своего лица. Многие девушки не знают, как они выглядят со стороны, например, во время обсуждения тревожной темы. Или, наоборот, когда им скучно. У одних дам на лице читается «настоящая стерва», у других выражение лица такое, будто они брезгуют. Разумеется, с такими особами мало кто захочет познакомиться. Улыбка – лучший магнит для людей, особенно искренняя.

2.  Любите себя. Будьте рады проводить время наедине с собой. Вы должны находиться в гармонии. Перестаньте себя жалеть, не ждите, кто бы вас полюбил. Начните с себя. Так вы создадите подходящую ауру любви, удовольствия и комфорта.

3. Меньше говорите, больше слушайте. От постоянной болтовни устают не только мужчины. Умение слушать – крайне важный навык. Не можете держать язык за зубами? Сделайте несколько комплиментов спутнику, подбодрите его.

4. Занимайтесь развитием личности. Лежать на диване, конечно, удобно, но прокачка мозга крайне важна. Проходите обучающие курсы, изучайте языки, занимайтесь спортом. Только не загружайте свой график от и до. Иначе не останется времени на свидания.

5. Уважайте свободу половинки. Мужчины очень боятся ограничений. Это одна из причин, почему парни не торопятся жениться. Они боятся попасть в клетку и крайне дорожат своей свободой. Следует спокойно относиться к тому, что у спутника есть потребности реализации за пределами вашего гнездышка.

Фото: Unsplash/@taylorheeryphoto

Поделиться: