Сколько часов следует спать Раку, Льву и Деве для продуктивного дня?

Сонный гороскоп.

Каждому человеку сон необходим для восстановления сил. Но не всем равное количество часов нужно спать, чтобы быть в тонусе. Для продуктивного дня Раку, Льву и Деве следует отдыхать по-разному.

Раки – любители поспать. Их минимальный порог – 8 часов. Все потому, что Раки – очень эмоциональные натуры. Они тратят много энергии и ресурсов на внутренние переживания. Им важно восстановление. Перед сном Раки обычно проводят мини-ритуал: зажигают свечи, используют ароматические лампы.

Львам трудно вставать по утрам. Они, как любители всего самого лучшего, выбирают большие кровати, дорогое постельное белье и дизайнерские пижамы. Для полноценного отдыха Льву следует спать 9 часов в сутки. Тогда он сможет быть максимально продуктивным в течение следующего дня.

Девы быстро восстанавливаются. Этому знаку достаточно 5 часов для восполнения энергии. Причем этот сон не обязательно может быть крепким. Девы часто просыпаются по ночам. Им нравится наполнять спальню ароматами перед отправлением в царство Морфея. Так их сон становится спокойнее.

Фото: Unsplash/@tsujigimi

Поделиться: