Звездный стиль: бьюти-рутина Кортни Кокс

Кортни Кокс, известная по роли Моники в культовом сериале «Друзья», показала свой ежедневный макияж, который можно сделать за 5 минут.

Мы знаем Кортни Кокс как Монику из сериала «Друзья», который вышел в 1994 году. В свои 56 лет актриса часто выкладывает фотографии без макияжа и фильтров в своем аккаунте в Instagram, на который подписано более 10 млн человек. Все задаются, в чем секрет ее красоты? Кортни решила поделиться своей бьюти-рутиной.

«Поскольку я всегда опаздываю, я хотела научиться делать дневной макияж менее чем за 5 минут, используя всего 10 продуктов наиболее эффективным способом»

говорит она в начале видео.

Макияж Кортни Кокс за пять шагов:

1. Тон лица

Актриса начинает с того, что смешивает консилер и увлажняющий тональный крем Koh Gendo на тыльной стороне ладони. А затем наносит на лицо при помощи кисти для консилера от Rare Beauty – бренда Селены Гомес. Секрет в том, что Кортни покрывает только те области, которые в этом нуждаются: темные круги под глазами, покраснения, кожу вокруг губ.

2. Румянец

Кремовые румяна от Stila Cosmetics она наносит кистью ELF на щеки, скулы, контур лба и переносицу.

3. Карандаш для глаз

В качестве карандаша для глаз Кокс использует Tom Ford бронзового цвета. А затем наносит более светлый коричневый карандаш от NYX по нижней линии роста ресниц. Растушевывает с помощью специальной кисти Koh Gendo.

4. Ресницы

Ресницы завивает с помощью щипцов для завивки ресниц от Shiseido, а затем удлиняет их своей любимой тушью Marc Jacobs.

5. Матирующие салфетки

Завершают макияж матирующие салфетки от Palladio Beauty.


Фото. Shutterstock

Поделиться: