На грани срыва: Кейт Миддлтон готовит жесткий ответ Меган Маркл

«Я никогда не видел Кейт такой сердитой».

Верные поклонники Букингемского дворца все еще находятся в ожидании ответа королевской семьи на нападки герцогов Сассекских в недавнем интервью Опре Уинфри. Однако ее величество обошлась лишь коротким заявлением, в котором убедила поклонников, но, судя по всему, не принца Гарри с Меган в том, что они остаются горячо любимыми членами семьи.

Ответ принца Уильяма был более пылким, чем заявление Елизаветы II. Герцог Кембриджский публично сказал, что «королевская семья – не расисты» и он непременно поговорит с братом.

Кейт Миддлтон – крепкий орешек. Ее молчание дорого стоит, но судя по всему ему скоро наступит конец. Герцогиня Кембриджская продолжает выполнять свои королевские обязанности, придерживаясь тактике «ничего не происходит». Однако приближенные к семье сообщают, что на самом деле Миддлтон готовит жесткий ответ. Супруга принца Уильяма планирует выступить в защиту дворца против обвинений в расизме, а также выскажется Меган насчет их давней ссоры.

«Я никогда не видел Кейт такой сердитой. У нее даже не было возможности сказать что-либо в свою защиту, так как она придерживается подхода королевы – «никогда не жалуйся, ничего не объясняй». Но дело зашло слишком далеко», – поделился источник, близкий к Букингемскому дворцу.

Фото: Shutterstock

Поделиться: