Мини и макси, с цепочкой и пряжкой, оригинальные и классические – представляем вам главные сумки сезона весна-лето 2021.

По мере того, как на улице теплеет, и зима готовится уступить место весне, мы начинаем разбирать и пересматривать гардероб. Убираем подальше брюки и джинсы, досадим юбки, меняем шерстяные свитера на пуловеры тонкой вязки, и ищем идеальную сумку для теплого сезона. В этом году в тренде оригинальность, смелые принты, пастельные тона и приятные материалы.

Фактурные сумки

В 2021 году отдаем предпочтение моделям с яркими текстурами, как например, мини-сумка 24H из шерсти от Gérard Darel. Привносим солнечную нотку в весенние наряды с помощью сумочки Jacquemus, джинсовой от Maje или аналогичной от Mango.

Корзинки

С первыми лучами солнца выводим на прогулку любимую плетеную сумку. В классическом варианте, мини, круглую, на длинной ручке – какую душа пожелает. Наш выбор – Maje.

Оригинальные сумки сезона весна-лето 2021

Этим летом позвольте себе отойти от классики и попробуйте добавить в образ оригинальную модель, например, Call it by your name, клатч от Monki или Louis Vuitton. Сумки-бананы начинают свой второй сезон в гардеробах, а сумка-портфель от Mulberry может добавить немного винтажного духа в наш образ.

Главные сумки сезона весна-лето 2021
MUSIER
Главные сумки сезона весна-лето 2021
CLAUDIE PIERLOT
Главные сумки сезона весна-лето 2021
Dior
Главные сумки сезона весна-лето 2021
CALL IT BY YOUR NAME

Фото. Сайты брендов

Поделиться: