Этот косметический продукт XIX века раскупается каждые 6 минут по всему миру

Иногда встречаются настолько эффективные продукты, что их популярность выходит за рамки границ и времен. Особенно это касается культового продукта французского бренда косметики T. LeClerc.

Алюминиевый корпус в стиле ретро-шик, рассыпчатая пудра и оттенок, вдохновленный цветом фруктов… Банановая пудра французского бренда T. LeClerc пользуется международной популярностью с 1881 года. Доказательство? Она и сейчас популярна, и продается по всему миру каждые шесть минут.

ПОЧЕМУ ТАКОЙ УСПЕХ?

Сегодня существует множество самых разных пудр самых разных марок, но предлагаемая брендом T. LeClerc остается фаворитом. С момента создания состав косметического средства не изменился. Пудра состоит из ингредиентов природного происхождения, очищенного талька, но прежде всего рисового крахмала, выращенного во Франции, имеет тонкую и мягкую текстуру, которая не забивает поры.

Этот косметический продукт XIX века раскупается каждые 6 минут по всему миру

КАК МАКСИМИЗИРОВАТЬ ЭФФЕКТ ОТ ПУДРЫ T.LECLERC?

Пудра T. LeClerc создает естественное свечение кожи. Можно наносить ее на все лицо или легкими похлопываниями на целевые области, например, Т-зону или под глазами, чтобы освежить взгляд. Пудра в желтом оттенке уменьшает покраснения.


Фото. t.leclercparis

Поделиться: