Правила красоты сестер Хадид

Красавицы, без которых не обходится ни один показ мировых брендов. Главные трендсеттеры современности и самые высокооплачиваемые модели. Яркие, скандальные и почти безупречные. Можно ли сказать так о ком-то, кроме сестер Хадид, чье появление в мире моды и шоу-бизнеса вызвало настоящую бурю эмоций и инфоповодов?

Возможно, всему виной стала генетика, но даже она не в силах держать все под контролем. Идеальная внешность – это тяжелая, регулярная и очень продуманная работа над собой и своим телом. Раскрываем главные секреты знойных сестричек: Беллы и Джиджи Хадид.

https://www.instagram.com/p/Bwk21mKgcM0/

Джиджи 

Бесконечные тусовки, алкоголь, съемки и подиум… Именно так мы представляем себе жизнь модели. Но старшая из сестер тщательно следит за своим внешним видом, старается вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься спортом. 

Причем даже у ее волос есть свой особенный секрет. Джиджи старается не злоупотреблять мытьем головы, так как считает, что от этого волосы становятся тусклыми и сухими. О своей коже, красавица  заботится не меньше, косметикой старается пользоваться только в особых случаях, по возможности старается высыпаться и пить больше воды. Что касается питания, то и здесь есть, что обсудить. Джиджи считает, что если зацикливаться только на правильном рационе, хорошим это вряд ли закончится. Поэтому раз в месяц ее, также как и простых смертных, можно застать за поеданием гамбургеров. Конечно, в этом деле важна мера. Но кто может знать о ней больше, чем супермодель, главным достоянием которой является внешность?

Три правила красоты от Джиджи:

1. Не трогайте естественную форму бровей.
2. Путешествуйте с очищающими салфетками.
3. Не забывайте про скраб для губ.

https://www.instagram.com/p/B4IfbFmn3am/

Белла

Статная и аристократичная младшая сестренка даст фору любой умудренной опытом красавице. Она следит за своей кожей, ест маленькими порциями и используют термальную воду для умывания. Чтобы восстановить кожу после долгого рабочего дня, Белла использует гелевые маски на основе трав и питательные сыворотки. 

Она не изнуряет себя постоянными тренировками и предпочитает заниматься спортом только тогда, когда этого хочет ее душа. Кстати, спортзал она выбирает только в редких случаях, предпочитая ему пробежки на свежем воздухе и занятия йогой. А ее красивое рельефное тело – результат регулярных массажных сеансов у профессионалов своего дела. 

Три правила красоты от Беллы:

1. Не пренебрегайте грязевыми обертываниями.
2. Устраивайте своему лицу разгрузочный день.
3. Ешьте то, что хочется.

https://www.instagram.com/p/B50oDChgTNq/
https://www.instagram.com/p/B4lah7ZgNIS/
Поделиться: