себастьян жондо
@david_identification

Никто не знает именитых деятелей лучше, чем их помощники и приближенные. Одним из таких был телохранитель Карла Лагерфельда Себастьян Жондо. Помощник дизайнера решил поделиться своим взглядом на жизнь великого кутюрье, посвятив ему книгу Ça va, cher Karl? «Как дела, дорогой Карл?».

Французская журналистка Виржини Муза помогла Себастьяну написать 220-страничную биографию, описав произведение как «историю борьбы, любви, восхищения и стойкости». В книге Себастьян Жондо делится воспоминаниями о Карле и событиями, происходившими на протяжении почти тридцати лет. В сборнике также упоминаются моменты, когда Жондо узнал о проблемах Лагерефельда со здоровьем. Приобрести книгу можно 27 января за 20 евро.

Жондо впервые встретился с дизайнером в 15 лет. Он был личным телохранителем, ассистентом, водителем Лагерфельда более 20 лет. Между кутюрье и Себастьяном завязалась крепкая дружба. Себастьян часто выходил на подиум в качестве модели и участвовал в рекламных кампаниях Chanel Karl Lagerfeld. Лагерфельда даже называл его своим сыном. Сегодня Жондо является амбассадором бренда Karl Lagerfeld.


Фото: Instagram.

Поделиться: