Брэд Питт скандалы
Shutterstock: Andrea Raffin

Как ему это удается?

Голливудскую звезду Брэда Питта многие считают покорителем женских сердец, секс-символом и ассоциируют с «успешным успехом». И все это несмотря на многочисленные скандалы. Можно было бы подумать, что помогает ему в данной ситуации привлекательная внешность. Однако в нынешних реалиях лишь этот фактор не может позволять оставаться на плаву. Почему же актера до сих пор не отменяют, несмотря на многочисленные скандалы? Предлагаем разобраться и заодно вспомнить все, что он успел натворить в свои 59 лет.


Брак с Анджелиной Джоли

История мистера и миссис Смит долгие годы была на слуху у общественности. Однако, стоит вспомнить и то, что все началось не столь радужно. Они познакомились на съемочной площадке фильма – тогда Брэд Питт был женат на Дженнифер Энистон. Измену любимого девушка перенесла нелегко.

Почему Брэда Питта до сих пор не отменяют, несмотря на многочисленные скандалы?
Shutterstock: Everett Collection

Домашнее насилие и скандальный развод

Спустя два года Анджелина Джоли подала на развод. В одном из интервью она рассказала, что опасалась за безопасность своих детей, и намекнула на то, что в браке Питт применял физическую силу

Затем последовал скандальный бракоразводный процесс, и даже после непрекращающихся судебных тяжб и битвы за детей, они не сходили со страниц СМИ.

Почему Брэда Питта до сих пор не отменяют, несмотря на многочисленные скандалы?
Shutterstock: Andrea Raffin

Алкоголизм и наркотики

Все это, конечно, не могло не сказаться на эмоциональном состоянии Питта. Он пристрастился к алкоголю и запрещенным веществам. Тем не менее, актер не стал скрывать от общественности свои проблемы и признался, что на протяжении многих лет страдал от зависимостей.

Почему Брэда Питта до сих пор не отменяют, несмотря на многочисленные скандалы?
Shutterstock: Leszek Czerwonka

Жертвы «Катрины»

В 2007 году Питт взялся за благородное дело — он организовал строительство домов для жертв урагана «Катрина». Однако и здесь его ожидали судебные разбирательства. Здания покрылись плесенью и начали гнить. По результату судебного постановления, благотворительный фонд был вынужден выплатить свыше 20 млн долларов пострадавшим.

Почему Брэда Питта до сих пор не отменяют, несмотря на многочисленные скандалы?
Shutterstock: Wirestock Creators 

Несмотря на многочисленные скандалы, Брэд Питт смог доказать общественности, что люди имеют свойство меняться. Он смог признать все свои ошибки и признаться в слабостях.

На данный момент он занимается тем, что у него отлично получается. Актер снимается в фильмах — в конце 2022 года состоялась премьера картины «Вавилон», в которой он исполнил главную роль. Также Брэд запустил гендерно-нейтральный бренд косметики. Однако и это далеко не все! Он позволил 105-летнему соседу бесплатно жить в своем поместье и возобновил отношения с экс-супругой Дженнифер Энистон — сегодня они являются друзьями.


Фото: Shutterstock
По материалу Grazia

Поделиться: