5 причин посетить Пикник by Partners в Шымкенте

Уже 13 мая состоится грандиозное событие, которое нельзя пропустить.

Новая глава Пикник by Partners начнется в Шымкенте. Много музыки, креативных и творческих людей, конкурсы, активности, а главное — душевное и приятное общение под ясным небом солнечного Шымкента. Вот 5 причин посетить первый Пикник by Partners.

Лайн-ап

Сложно представить самый ожидаемый Пикник в Казахстане без мощного лайн-апа. В этом году задавать настроение будут диджеи из команды Quryltai. А хедлайнером мероприятия станет известный казахстанский исполнитель V$XV PRINCE, обещавший зажечь по полной и «навести суету». Готовься танцевать весь день напролет!

Перформанс

Команда арт-музея REPAS умеет удивлять. Специально для гостей Пикника by Partners в Шымкенте ребята устроят эксклюзивный перформанс, кадры которого не разместить в соцсетях будет невозможно.

Розыгрыш призов

Уйти без подарков с Пикника by Partners не получится. А кому-то из счастливчиков удача улыбнется особенно широкой улыбкой. На мероприятии будут разыгрываться ценные призы, среди которых 5 путевок на двоих с включенным проживанием в роскошных пятизвездочных отелях Мальдив, Дубая, Египта, Турции и Катара.

Активности

Помимо стильных и необычных фотозон от организаторов и партнеров, на Пикнике by Partners будет более 20 активностей, где все желающие смогут проверить свою ловкость и поймать удачу за хвост.

Еда

Огромный фудкорт с разнообразной едой и напитками, традиционный плов, вкусные коктейли, свежие соки и многое другое. Приходи и попробуй все!

Билеты на Пикник by Partners 2023 можно приобрести по ссылке picnic.esquire.


Фото: Ермахан Даулетбаев

Поделиться: