Берем на заметку.

На громкой ночи в нью-йоркском Музее искусств Метрополитен Кендалл Дженнер блистала в сверкающем боди от Marc Jacobs с длинными в пол рукавами-колокольчиками. Образ она дополнила высокими сапогами на шнуровке и выразительными серьгами-камелиями, которые послужили отсылкой к символу Chanel и покойному дизайнеру Карлу Лагерфельду. Однако немалую роль в эффектности аутфита сыграл и макияж.

«Вдохновением для образа Кендалл послужил макияж в стиле 70-х годов с акцентом на глаза», — говорит визажист модели Мэри Филлипс. И хорошие новости! Для того чтобы повторить ее эффектный мейк, нет необходимости разорять банк.

Кендалл Дженнер бьюти-продукты Met Gala 
Instagram: @maryphillips / @kat_in_nyc

Визажист Мэри Филлипс сотворила настоящее волшебство. Для начала она подготовила кожу с помощью линии по уходу Revitalift от L’Oréal Paris. Затем Мэри применила свою вирусную технику контурирования, нанеся тонирующий бальзам Age Perfect 4-in-1 от L’Oréal Paris «по контуру лица и по линии челюсти».

«Затем я нанесла под глазами консилер L’Oréal Paris Infallible Full Wear Concealer. Поверх контура и хайлайтера я использовала тональный крем L’Oréal Paris Infallible Foundation»,

продолжает свое повествование девушка.

Далее Мэри решила добавить немного красок. Для этого она припудрила щеки Кендалл румянами True Match Blush и нарисовала фальшивые веснушки на носу и в области щек с помощью гелевого лайнера.

Следующий шаг — губы! Для создания идеального контура визажист обратилась к матовой помаде Colour Riche Intense Volume Matte Lipstick в оттенке Le Nude Admirable.

Однако особый восторг вызвал у всех нас макияж глаз Кендалл. Для его создания Мэри использовала черную жидкую подводку и добавила шоколадный оттенок на нижнюю линию ресниц. В завершение она покрыла ресницы тушью L’Oréal Paris Telescopic Lift Mascara.


Фото: Instagram
По материалу EOnline

Поделиться: