Парфюм, поднимающий настроение.

Цитрусовые ноты придают аромату освежающий, яркий и энергичный характер и могут стать настоящим витаминным зарядом для твоего настроения. Лимон, лайм, грейпфрут, апельсин и мандарин — запахи этих фруктов привлекают внимание, бодрят и запоминаются на всю жизнь. Представляем 5 ароматов для любительниц цитрусовых нот.

Bastille hors-piste
ELLE рекомендует: 5 ароматов для любительниц цитрусовых нот
Фото: Nick Prideaux

Парфюмер Домитиль Мишалон-Бертье создала современный аромат, который приятно удивит своей яркой цитрусовой нотой. Коктейль из мандарина и можжевельника напоминает прохладный джин с тоником, а добавление горьковатого мате, имбиря, розового перца, благородного кедра и амброксана придает композиции пьянящее звучание. Это идеальный выбор для тех, кто ищет необычный аромат, способный удивить всех вокруг. Аромат Bastille hors-piste эксклюзивно представлен в сети магазинов «Золотое яблоко».

Lancôme O de l’Orangerie
ELLE рекомендует: 5 ароматов для любительниц цитрусовых нот
Фото: Lancôme

Этот цветочно-цитрусовый аромат не перестает радовать нас своей свежестью и элегантностью. В его верхних нотах звучат флердоранж, апельсиновая цедра и бергамот, а сердце туалетной воды окутывает чувственный жасмин и древесина кедра. Благодаря своей универсальности подходит для любого возраста и времени года. Lancôme O de l’Orangerie является интерпретацией культового бестселлера бренда и одним из лучших женских цитрусовых ароматов.

Lanvin A Girl in Capri
ELLE рекомендует: 5 ароматов для любительниц цитрусовых нот
Фото: Lanvin

Аромат, создающий атмосферу беззаботной жизни на острове Капри. Верхние ноты: бергамот, масло лимона, розовый перец. Ноты сердца: грейпфрут, пион, аккорд морского бриза. Базовые ноты: влажная древесина, мускус.

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
ELLE рекомендует: 5 ароматов для любительниц цитрусовых нот
Фото: Guerlain

Этот аромат – цитрусовый сад в бутылке, идеально подойдет для женщин, предпочитающих сочетание освежающих и сладких нот. Мандарины, окруженные базиликом, зеленым чаем и другими травами, присутствуют на разных этапах парфюма, создавая ностальгическое настроение летней прогулки. Aqua Allegoria Mandarine Basilic идеален для ношения весной и летом, и не имеет возрастных ограничений.

Creed Green Neroli
ELLE рекомендует: 5 ароматов для любительниц цитрусовых нот
Фото: Creed

Аромат, построенный на цитрусовом нероли, сочетает в себе ноты петигрена, мяты, красного мандарина и апельсина, а также зеленого эстрагона, розмарина и тмина. Шлейф парфюма обладает свежестью итальянского лимона и мяты.


Фото: Сайты брендов

Поделиться: