Вы когда-нибудь замечали, что метисы и мулаты кажутся нам всегда более привлекательными, чем представители одной с нами национальности?

Оказывается, ученые объясняют этот факт проделками эволюции. Путем нехитрых экспериментов выявлено: чем разнообразнее генетический материал, тем больше у его носителей шансов на выживание, а значит, он пригоден для произведения на свет потомства как никто другой. Таких индивидов на подсознательном уровне мы опознаем как наиболее подходящих партнеров, и именно по этой причине они представляются нам невероятно притягательными.

Мы решили выяснить, так ли это на самом деле, и подняли родословную известных знаменитостей, которые могут похвастаться поистине неожиданным смешением кровей.

К примеру, в родословной актрисы Меган Фокс присутствуют ирландские, французские и индейские корни.

https://www.instagram.com/p/B7g-r_MF9F_/?utm_source=ig_web_copy_link

У матери американской актрисы Джессики Альбы есть датские и франкоканадские корни, а отец – американец мексиканского происхождения.

https://www.instagram.com/p/B8ZxPWkF8gE/

Отец певицы Николь Шерзингер, Альфонсо Валиенте – филиппинец, а мать Розмари – наполовину украинка, на четверть гавайка и еще на одну четверть самоанка (коренное население островов Самоа, представители которого также живут в Австралии, Новой Зеландии и на Гавайских островах).

https://www.instagram.com/p/B8Fwo8QhuC8/?utm_source=ig_web_copy_link

Своей эффектной внешностью Анджелина Джоли обязана предкам, среди которых есть чехи, англичане, франкоканадцы и греки.

Бомбический коктейль. Самые красивые звезды смешанных национальностей

Необычная внешность Шакиры – результат большой любви ливийского араба и красавицы колумбийки.

https://www.instagram.com/p/B5-uoclgWD5/?utm_source=ig_web_copy_link

Отец популярной певицы Бейонсе – афроамериканец, а мать – креолка по происхождению. У нее в роду были афроамериканцы, коренные американцы и французы.

https://www.instagram.com/p/B6HUZMMnuRL/

Американская светская львица Ким Кардашьян имеет армянские корни со стороны отца и шотландско-голландские корни со стороны матери.

https://www.instagram.com/p/B8y9lRcAFXK/?utm_source=ig_web_copy_link

Певица, актриса и модель Зендая своей интересной внешности обязана смешению кровей. Отец девушки, Казембе Аджаму – афроамериканец с нигерийскими, македонскими и исландскими корнями. В роду по материнской линии были немцы, ирландцы и шотландцы.

https://www.instagram.com/p/B8SEeKRgNdd/

Дочь музыканта Ленни Кравица и актрисы Лизы Боне – красавица Зои Кравиц – афроамериканка багамского происхождения. Ее дедушка – сын выходцев из территории современной Украины. Ее дед по матери – афроамериканец, а бабушка – еврейского происхождения. 

https://www.instagram.com/p/B1PX0UyAFnJ/?utm_source=ig_web_copy_link

Фото на превью: Instagram @zendaya

Поделиться: