Что нам известно о Джейке Бон Джови – женихе Милли Бобби Браун
Instagram: @jakebonbiovi

Пара объявила о помолвке.

Милли Бобби Браун и Джейк Бон Джови скоро поженятся. Актриса опубликовала в Instagram фотографию в обнимку с возлюбленным, а на ее безымянном пальце тем временем было замечено кольцо.

«Я люблю тебя уже три лета, дорогой, и я хочу их все»,

написала в соцсети Милли, объявив о помолвке.

Если новости о Браун появляются в СМИ достаточно часто, то о ее будущем муже известно не так много информации. Исправляем этот момент.

Вот все, что вам нужно знать о будущем муже звезды «Очень странных дел», сообщает Page Six.

Он сын Джона Бон Джови
Что нам известно о Джейке Бон Джови — женихе Милли Бобби Браун
Shutterstock: Shelly Wall

Отец Бон Джови — легендарная рок-звезда Джон Бон Джови, известный такими хитами, как «It’s My Life», «Livin’ on a Prayer» и «Wanted Dead or Alive». У рокера есть еще трое детей от жены Доротеи Херли.

Бон Джови, полное имя которого Джейкоб Херли Бонджови, — третий по старшинству. Его братья и сестры — Стефани Роуз, 29 лет, Джесси, 28 лет, и Ромео, 19 лет. Он родился в родном штате своего отца — Нью-Джерси.

Он является актером
Что нам известно о Джейке Бон Джови – женихе Милли Бобби Браун
Instagram: @jakebonbiovi

В профиле Бонджови на IMDB указаны два предстоящих проекта: фильм «Возлюбленные» с Кирнан Шипкой и Нико Хирагой в главных ролях и комедия о группе 80-х годов под названием «Рокботтом». Оба фильма находятся на стадии пост-продакшена и пока не имеют даты выхода.

Он учился в Сиракузском университете
Что нам известно о Джейке Бон Джови — женихе Милли Бобби Браун
Instagram: @j_bonjovi

Бон Джови недолго учился в Сиракузском университете в штате Нью-Йорк. Когда его приняли в феврале 2020 года, отец с гордостью опубликовал в Instagram фотографию, на которой они запечатлены с экипировкой университета.

«Поздравляем Джейка Бон Джови с поступлением в Сиракузский университет!» — подписал исполнитель «I’ll Be There For You» слайд-шоу, на котором также была изображена мама Бон Джови в кепке Сиракузского университета.

Позже, в августе того же года, Бон Джови был замечен помогающим сыну переехать в кампус. Однако, по данным сайта Syracuse, его сын не вернулся на учебу на второй курс.

Он является активистом
Что нам известно о Джейке Бон Джови – женихе Милли Бобби Браун
Instagram: @jakebonbiovi

Когда Бон Джови еще учился в средней школе The Pennington School, частной школе в Нью-Джерси, он помог организовать движение учеников в знак протеста против массовых расстрелов.

По данным газеты Asbury Park Press, Бонджови и его товарищ-второклассник возглавили движение 14 марта 2018 года, через месяц после массового убийства в Паркленде во Флориде.

В то время Бон Джови сказал NJ: «Достаточно. Это происходило слишком много раз, чтобы мы смотрели на это, и мы не можем оставить это без внимания в этот раз».

Он встречается с Браун с 2021 года
Что нам известно о Джейке Бон Джови — женихе Милли Бобби Браун
Instagram: @jakebonbiovi

Бон Джови впервые вызвал слухи о романе с Браун в июне 2021 года, когда он опубликовал в своем Instagram совестную фотографию с актрисой в машине. Он подписал снимок: «bff <3».

Затем пара официально заявила о себе в Instagram, опубликовав фотографию, сделанную во время романтической прогулки на «Лондонском глазе» в ноябре 2021 года.

С тех пор они несколько раз появлялись вместе на красных дорожках.


Фото: Instagram: @jakebongiovi/ @milliebobbybrown/ @j_bonjovi
Источник: Page Six

Поделиться: