Самые интересные новые сериалы и фильмы апреля

Не пропусти!

Апрель богат на премьеры новых сериалов и фильмов. В фокусе внимания детективная история о загадочных убийствах, исторический сериал о спасении беженцев, а также многообещающие проекты о мести и семейных отношениях.

Сериалы
«Грызня»
https://www.youtube.com/watch?v=0GBsg0hdlXI

Двое незнакомых людей серьезно ссорятся на дороге. И теперь каждый из них начинает готовить жестокий план мести, перевернув жизни друг друга.  

Дата премьеры: 6 апреля

«Трансатлантический»
https://www.youtube.com/watch?v=ZF5iGQbJqQw

Новый исторический сериал от Netflix расскажет об организации по вывозу беженцев из оккупированной нацистами Франции во времена Второй мировой войны.

Дата премьеры: 7 апреля

«Прекрасные мелочи»
https://www.youtube.com/watch?v=Dvyc9sOjVx8

Премьера от Hulu о журналистке, которая переживают череду неудач в отношениях со второй половинкой и дочерью-подростком. При этом героиня ведет колонку в газете с советами о личной жизни, следовать которым даже не удается ей самой.

Дата премьеры: 7 апреля

«Последнее, что он мне сказал»
https://www.youtube.com/watch?v=7c4IcS3Rcak

После исчезновения мужа, которого обвинили в растрате крупной суммы, героиня остается приглядывать за падчерицей. Вместе им предстоит найти разгадку и распутать следы загадочной истории.

Дата премьеры: 14 апреля

Фильмы
«Профессор и призрачный убийца»
https://www.youtube.com/watch?v=ekZBQM8wMM0

Детективная история о загадочных, напоминающих ритуальные убийствах, которые не удается раскрыть следователям. За дело берется следователь, решивший углубиться в тайну древних магических культур.

 Дата премьеры: 6 апреля

«Air: Большой прыжок»
https://www.youtube.com/watch?v=dpbBq0eDM60

Фильм Бена Аффлека о старте совместной работы фирмы Nike с культовым спортсменом Майклом Джорданом. Кому удалось подписать контракт и как это повлияло на глобальную индустрию кроссовок?

Дата премьеры: 13 апреля

«Паранормальные явления. Отель призраков»
https://www.youtube.com/watch?v=xJl1hrb2cIA

Блогер отправляется с друзьями в горный отель, чтобы устроить розыгрыш для стрима. Все выходит из-под контроля, когда в их компанию начинают вмешиваться потусторонние силы.

Дата премьеры: 13 апреля

«Джордж Форман: Несокрушимый»
https://www.youtube.com/watch?v=rebfu0GWYf8

Этот биографический фильм расскажет историю Джорджа Формана – легендарного боксера в тяжелом весе и его необычного возвращения в мир большого спорта после многолетнего перерыва.

Дата премьеры: 27 апреля


Фото: IMDb

Поделиться: