дикпик

На сегодняшний день дикпики являются не просто способом самовыражения и уверенности в себе, но доходит и до абсурда: фотографии гениталий становятся подарком на праздники и призывом к визуальному сексу.

Тебе может показаться, что дикпики — это развлечение для подростков, которые только начинают распознавать в себе задатки сексуальности. Но на деле это не так. По статистике сервиса Match, 53% женщин хоть раз в жизни получали фотографии членов, а 47% мужчин хоть раз их отправляли.

Почему мужчины присылают дикпики?

Исследования показали, что мужчины отправляют непристойные фотографии своих гениталий, чтобы пофлиртовать (звучит странно) или заполучить секстинг.

Но почему же именно фотографии члена, а не, например, просто голое фото с лицом и в полный рост? Этот вопрос встал настолько остро, что к нему присоединилась команда ученых. Они провели опрос и получили неожиданные итоги.

Член является предметом гордости, силы и мужества любого мужчины, это не секрет. Данным образом они показывают свою уверенность.

С древних времен люди испытывали небывалый интерес к мужским гениталиями: изображали их на картинах, лепили скульптуры, украшали графины фаллическими символами. Современный же мир обеспечил нас анонимностью, за которой можно спрятаться в случае провала. Например, фото фаллоса без лица нельзя будет привязать ни к какому парню, если оно вдруг попадет в Сеть. Именно поэтому фотография члена лучше, чем полностью голая фотография.

Но мужчины напрасно верят в то, что каждая женщина мечтает получить фото их пениса. Конечно, это не так. Сейчас для этого можно просто посмотреть порнофильм, а не просить каждого встречного прислать пару интимных фотографий. Поэтому, скорее такое, «поведение» со стороны мужчин можно расценить, как провокацию. Они подталкивают женщин к ответным действиям. И тут уже ты сама должна решать хочешь ли ты участвовать в этом процессе или нет.

Когда стоит соглашаться на дикпик?

Тогда, когда вы оба точно знаете, что готовы к такому роду экспериментов. Если и правда хотите немного расслабиться и заняться секстингом, то стоит помнить о базовых правилах. В противном случае, развлечение может перерасти в непонятный и неловкий процесс.

С незнакомыми людьми это вряд ли пройдет. Поэтому, если мужчина скидывает тебе фото своего достоинства сразу после пары сообщений, то ты в праве больше никогда с ним не общаться, если вы на такое не договаривались.


Фото: Unsplash

Поделиться: