«Мужчины – это отбросы»: Эмили Ратаковски впервые прокомментировала слухи об изменах бывшего мужа

Время откровений.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард обручились всего после двух недель знакомства. Четыре года спустя их отношения сошли на нет. По имеющимся слухам, всему виной стали измены со стороны Себастьяна. В интервью подкаста Going Mental девушка рассказала о разводе и даже затронула слухи о неверности. Как оказалось, официально развод не был все еще оформлен. Поэтому в целях конфиденциальности и по юридическим причинам она не делает громких заявлений.

Когда экс-супруги расстались, появились слухи об изменах со стороны Себастьяна. По словам интервьюера, многие были шокированы, услышав, что он мог изменить такой красивой девушке как Эмили.

«Это было так интересно, потому что я подумала… мужчины — отбросы, девушки! Неважно, кто ты, насколько ты идеальна или что еще».

«Мужчины – это отбросы»: Эмили Ратаковски впервые прокомментировала слухи об изменах бывшего мужа

Эмили также призналась, что ей потребовалось некоторое время, чтобы набраться смелости и уйти от мужа. Однако звезда намекнула, что имел место конкретный случай, который привел ее к этому решению.

«У меня были границы, я была готова остаться ради многого, но есть определенные вещи… Я буду с людьми, которых я люблю — друзьями, семьей, кем угодно. Однако если будет перейдена какая-то грань, я уйду. Для меня это становилось все яснее и яснее. И это было хорошо. Это было действительно полезно и помогло мне вернуться к самой себе».

«Мужчины – это отбросы»: Эмили Ратаковски впервые прокомментировала слухи об изменах бывшего мужа

Не обошлось и без признаний — по словам Ратаковски, из-за рождения ребенка ей было особенно тяжело уйти. Однако эти отношения многому ее научили. Эмили призывает всех девушек доверять своим инстинктам.

«Я не понимала, что на самом деле будет так приятно вернуться к себе и вернуться к тому, как я вижу мир, как я все воспринимаю, и к моим инстинктам. Вы будете потрясены тем, насколько легче становится жить».


Фото: Instagram: @emrata

Поделиться: