Шоу Victoria’s Secret возвращается! Что известно о предстоящем показе? 

Триумфальные возвращения ангелов.

Шоу Victoria’s Secret ежегодно проходило с 1995 года — девушки по всему миру с нетерпением ждали праздник нижнего белья и красоты. Однако в 2019 году бренд отказался от проведения показов из-за критики. Общество считало, что такое мероприятие представляет определенное видение сексуальности и идеализированной красоты, исключая при этом нестандартных моделей и представителей секс-меньшинств.

Шоу Victoria’s Secret возвращается! Что известно о предстоящем показе? 

Теперь легендарный показ Victoria’s Secret возвращается! Прошло целых четыре года с последнего показа — по всей видимости, стоит ожидать серьезных изменений в концепции. В последние годы бренд взял за основу стратегию инклюзивности, пригласив бодипозитивных и трансгендерных моделей. Согласно интервью для The Hollywood Reporter, шоу «укрепит приверженность защите голоса женщин и их уникальных перспектив».

«Мы собираемся продолжать увеличивать расходы на маркетинг для поддержки новой версии нашего шоу, которое состоится позже в этом году»,

заявил финансовый директор бренда Тимоти Джонсон.
Шоу Victoria’s Secret возвращается! Что известно о предстоящем показе? 

Пока неизвестно, что нас ожидает, но реакция общественности была неоднозначной. Некоторые поспешили назвать новое видение бренда ответом на Savage x Fenty. «Рианна заставила их пересмотреть стратегию», — написал пользователь Twitter. Другие настроены более оптимистично. Они считают, что не стоит делать поспешных выводов, пока мы не увидим, стал ли бренд инклюзивными или все это просто перформанс.


Фото: Shutterstock/ Instagram/ @victoriassecret
По материалу hollywoodreporter.com

Поделиться: