Кодекс лучших подруг

Лучшая подруга — твоя надежда и опора в любом вопросе. Всегда быть идеальными у вас обеих вряд ли получится, но эти советы помогут сохранить дружбу на долгие годы.

Храни ее секреты

Вы делитесь друг с другом самыми сокровенными тайнами. Главное, чтобы они оставались между вами. Не рассказывай другим друзьям секреты своей лучшей подруги и попроси ее сделать то же самое. Умение хранить тайны — основа любой дружбы.

Всегда будь рядом

В бешеном режиме большого города оставаться всегда рядом очень сложно. Но вам стоит попытаться. У каждого человека в жизни встречаются неприятности. Хорошо, когда рядом есть кто-то, кому можно пожаловаться или просто излить душу. Постарайся быть рядом в трудные минуты своей подруги. Помни, что ты тоже можешь оказаться в тяжелом положении.

Не осуждай подругу за неверные решения, всегда слушай ее, но в то же время будь честной, начиная от выбора платья и заканчивая парнями.

Заступайся

Не стоит молчать, если кто-то в компании оскорбляет твою подругу. Друзья для того и нужны, чтобы оберегать и защищать друг друга.

Не флиртуй с ее бойфрендом

Главное правило клуба лучших подруг: одинаковый вкус на вино, разный — на мужчин. В жизни так бывает не всегда. Но все же тебе лучше держаться от ее парня подальше, не флиртуй с ним и не фантазируй о нем. Это плохо скажется на дружбе.

Не меняй парней на подругу

Постарайся найти в своем плотном расписании время для всех: для своего парня и лучшей подруги. Но не отменяй с ней встречу только потому, что парень очень сильно хочет видеть тебя. Расставляй приоритет правильно: парни могут меняться, лучшая подруга — никогда.


Фото: Pexels

Поделиться: