Гороскоп с 20 по 26 февраля

Астропрогноз для всех знаков зодиака.

Дела идут не по плану, коварство и лесть – неделя не из простых. Внутренний голос придется слушать чаще, чем обычно. Рассказываем, что приготовил гороскоп с 20 по 26 февраля каждому знаку зодиака.

Овен

Если представители знака уже спланировали свою неделю, то в какой-то степени это и хорошо. Но будьте готовы, Овны, к экстренным случаям, особенно на работе. Придется проявить смекалку и потратить много времени, запланированного на отдых, на рабочие задачи.

Телец

Эта неделя будет для Тельцов с перчинкой. Предстоит отстаивать свои права и спорить с коллегами. До среды постарайтесь не заключать договоры и не занимайтесь распределением бюджета.

Близнецы

Неделя общения и новых знакомств объявляется открытой! Будет возможность познакомиться с авторитетным человеком, контакт с которым пойдет на пользу в вашей профессиональной деятельности.

Рак

А кто это готов окунуться с головой в романтику? Да это же обновленный Рак, жаждущий приключений. Дерзайте и не отвлекайтесь на завистников, которые будут пытаться диктовать вам свои условия.

Лев

Напряжение вырастет в семейных отношениях Льва. Возникнет подозрение измены или замалчивание чего-то важного. Попытка вывести партнера на серьезный разговор ни к чему хорошему не приведет.

Дева

Пора вам расслабиться, Девы. Здоровье подведет в самую неподходящую минуту. Укрепляйте иммунитет, занимайтесь спортом и не спорьте ни с кем на этой неделе.

Весы

Весам следует быть более внимательными к близким: интересуйтесь, что тревожит или чего бы хотел получить, например, в подарок ваш друг или партнер. Не бойтесь просить помощи, когда она вам требуется. К концу недели произойдет что-то спорное и непонятное, требующее стороннего вмешательства.

Скорпион

Важные переговоры, крупные сделки и встречи отложите на более поздний срок. Для Скорпиона начало недели будет сумбурным, много незапланированных задач отвлекут от дел по умолчанию. Выходные проведите за романтическим ужином со второй половинкой.

Стрелец

Гороскоп с 20 по 26 февраля рекомендует Стрельцам сосредоточиться на репутации. Слишком много недоброжелателей будут окружать вас в этот период. В выходные постарайтесь не тратить большие суммы, вложения потребуются в начале марта.

Козерог

Помощь Козерога потребуется близкому другу, не спешите отказывать, сделайте все возможное. Это конвертируется в вашу пользу в ближайшем будущем. Стоит быть осторожнее с новыми знакомствами, большой шанс встретить нечестного, корыстного человека.

Водолей

Возникло желание изменить что-то во внешности? Ни в чем себе не отказывайте, Водолеи. Бонусом обновите гардероб. Пора добавлять яркие нотки в серые будни.

Рыбы

Дальние поездки и отпуск лучше отложить до прихода весны, есть риск попасть в неприятности в дороге. В середине недели Рыбам следует выделить время на диджитал-детокс, расслабиться и заняться творчеством.


Фото: Unsplash/Nati Melnychuk

Поделиться: