Сдаем пароли и явки.

Далеко не все понимают то, насколько аксессуары — важная часть образа. С помощью них можно расставить акценты, придать внешнему виду настроение и создать по-настоящему гармоничный лук. Шелковые платки и романтичные повязки на голову, игривые брелки и жемчужные колье — рассказываем, где купить яркие аксессуары в Казахстане, что помогут сделать небанальными твои аутфиты.


5 казахстанских магазинов, где можно купить стильные аксессуары

@savage_qyz

Последние годы этнические мотивы — один из главных трендов. Если и ты хотела бы дополнить образ этно-нотками, то предлагаем обратиться в @savage_qyz. Карабин свободного назначения, брелок и чехол для чупа-чупса — аксессуар, соединяющий в себе, казалось бы, несовместимое, получил игривое название «қап». Представленные атрибуты — это не только красиво и стильно, но и отличная возможность вернуться к истокам.


5 казахстанских магазинов, где можно купить стильные аксессуары

@senq.kz

Если ты в поисках чего-то элегантного, то предлагаем присмотреться к шелковым платкам @senq.kz. Они наполнены национальным колоритом. «Город в яблоках», «Дыхание гор» или «Акбозым» — не обходится лишь национальными орнаментами. Отдельная любовь — ленты, что актуальны в последнем сезоне. Поверх футболки или на шее, вокруг талии или на сумке — безграничный полет фантазии. С таким аксессуаром определенно получится создать интересный образ.


аксессуары в Казахстане

@shinybrand.kz

Да, в последнее время it-girls продолжают внедрять в гардероб культовые вещи из нулевых. Тренд на Y2K вернулся и не собирается отступать. Вместе с ним, случилось и возрождение тренда на любимый аксессуар Бриджит Бардо — головные повязки. Пускаться в долгие поиски не придется — Саби Сейтханова позаботилась о модницах Казахстана и выпустила ограниченную серию этого романтичного аксессуара. Всего в магазине представлено три минималистичных цвета: черный, белый и бежевый.


аксессуары в Казахстане

@redo.upcycle

Upcycling сегодня — это не просто тренд, но и способ сохранить планету. Требуется немало усилий, чтобы сделать своего роду реинкарнацию, придать предмету новое прочтение и новый облик. Основательница @redo.upcycle в начале своего пути заигрывала с рубашками. Дальше — больше! Теперь ассортимент пополнился и сумками. К примеру, модель на фотографии выполнена полностью из джинсы, а ее интересным дополнением стала ручка из винтажного ремня.


аксессуары в Казахстане

@somnoi_teplo

В этом сезоне жемчуг покорил подиумы в новой интерпретации. Отныне дизайнеры играет по-крупному и призывают обращаться к жемчугу по поводу и без. Со свитшотом или белой рубашкой — он поможет добавить в любой образ романтичных ноток. К жемчужинам неровно дышат не только девушки, но и мужчины. Гарри Стайлс и A$AP Rocky сделали жемчужное колье важным элементом своих аутфитов. Призываем не медлить и скорее отправляться в @somnoi_teplo за украшением из натурального барочного жемчуга. С ним у тебя, вне сомнений, получится добавить характера в образ.


Фото: Instagram: @somnoi_teplo / @redo.upcycle / @shinybrand.kz / @senq.kz / @savage_qyz

Поделиться: