Гороскоп на неделю: что нас ждет с 13 по 19 февраля?

Астропрогноз для всех знаков зодиака.

Неделя романтики будет витать в воздухе, но разочарований не избежать. Все рисковые шаги стоит отложить на более поздний срок. Рассказываем, что приготовил гороскоп с 13 по 19 февраля каждому знаку зодиака.

Овен

Знаку открывается дорога к новым проектам, вот только спешить не стоит. Овну лучше начать с налаживания контактов и подготовки подушки безопасности. Хорошо проработанный план лишним точно не будет.

Телец

Продуктивной будет первая половина недели: от Тельцов потребуется максимальная вовлеченность при работе с документами. Ни в коем случае знаку не стоит забывать про спорт. К концу недели ожидается приятный денежный бонус – премия или поступление средств от нового проекта.

Близнецы

Гороскоп с 13 по 19 февраля дает Близнецам время на внутренний самоанализ. Представителям знака стоит провести серьезный диалог с самим собой и решить, в каких ситуациях был сделан правильный выбор, а в чем стоило бы быть более сдержанными. Сделанные выводы благоприятно скажутся на дальнейшей коммуникации в профессиональной среде.

Рак

Неделя будет не самой простой: придется разобраться в чувствах и вывести партнера на неприятный разговор. Ракам обязательное следует выкроить один день на полноценный отдых, силы на исходе, да и здоровье может подвести в самый неподходящий момент.

Лев

Львы хотели – они добились. На неделе все будет именно так, как захотят представители этого знака. Но есть один нюанс: все придется делать своими силами. К концу недели ожидается наибольшее количество рабочих задач, требующих сосредоточенности. Некогда отдыхать.

Дева

Ожидается большая работа по новому проекту. Вместе с командой Девам удастся реализовать все задуманное, только не стоит забывать про документооборот, поскольку возможны особые проверки на законность сделок. К концу недели ожидается приятный денежный бонус.

Весы

Активизируются недоброжелатели Весов: будьте начеку, подлостей вам приготовили много. Полагайтесь на свое внутреннее чутье и перепроверяйте рабочие процессы. Со второй половинкой тоже возникнет ряд проблем: проведите диалог и выясните, в чем трудности.

Скорпион

Если Скорпионы не выскажут то, что их беспокоит на протяжении долгого времени, более серьезные последствия от несделанного выльются уже к середине недели. Настало время откровений и вытаскивания скелетов из шкафа.

Стрелец

В профессиональной сфере Стрельцов ждут изменения: возможны кадровые перестановки, но не в пользу знака. Но зато будет возможность получить новые навыки, которые пригодятся в работе.

Козерог

Увы, романтичные планы придется подвинуть. Работы будет очень много, причем не только в организации, но и в собственном доме. К примеру, может внезапно выйти из строя труба или сломаться холодильник. Больших трат не избежать.

Водолей

Водолеям на этой неделе повезло больше остальных: знаку можно просто расслабиться и получать удовольствие. Все будет решаться быстро и без особых усилий. В выходные Водолеев ждет неожиданная тайна, которой поделится близкий человек.

Рыбы

Сосредоточьтесь на здоровье, Рыбы. В идеале вам бы отправиться на процедуры или оздоровительный курорт, хотя бы на пару дней. Принимайте больше витаминов, занимайтесь спортом и не забывайте про прогулки на свежем воздухе. А еще ждите романтический сюрприз от вашей половинки.


Фото: Unsplash/Federica Giusti

Поделиться: