Очень трогательный подарок.

Ким Кардашьян: что Канье Уэст подарил ей на день рождения?

Несмотря на критику, которой подверглась Ким за то, что решила устроить большую вечеринку в разгар пандемии, звезда продолжает делиться многочисленными фотографиями с праздника в своем Instagram. Сегодня, 30 октября Кардашьян опубликовала в своем аккаунте особенное видео – подарок Канье Уэста на ее день рождения.

Ким Кардашьян пишет: «На день рождения Канье сделал мне самый продуманный подарок в моей жизни. Особый сюрприз из рая. Голограмму моего отца. Он настолько реалистичен, что мы смотрели на него снова и снова, со слезами и эмоциями. Я не могу описать, что значит для меня, моих сестер, моего брата, моей матери и моих близких друзей пройти через это вместе. Спасибо, Канье, за это воспоминание, которое останется навсегда. «

Текст, который произносит голограмма, был написан Канье Уэстом. Можно услышать, как отец Ким Кардашьян, умерший в 2003 году, говорит: «Я так горжусь той женщиной, которой ты стала, Кимберли, и всем, чего ты добилась. Но что меня впечатляет больше всего, так это твое стремление стать юристом и продолжить мое дело. Это долгий и трудный путь, но он того стоит, и я с тобой на каждом шагу. Продолжай делать то, что делаешь, Кимберли, у тебя прекрасная душа. Знай, что я очень горжусь тобой и я всегда рядом. Не забывай молиться. Я люблю тебя…»

Очень трогательно. Если начало года для Кардашьян-Уэст было отмечено кризисом, без сомнения, этим подарком Канье только что набрал много очков в сердце своей жены.

Фото. Instagram @kimkardashian

Поделиться: