ELLE Kazakhstan запускает ежемесячную подборку «шопинг-год». В первом выпуске мы расскажем про айтемы, что помогут скрасить последний месяц зимы, стилистические приемы и о том, что будет в тренде в этом сезоне. К тому же День всех влюбленных не за горами, а значит, необходимо окружить любовью дорогих сердцу людей. И про себя, конечно, не забыть.


Elle шопинг-гид: чем побаловать себя в феврале? 

Колье Offbeat (14 500 KZT)

Пришло время доставать жемчуга из пыльных бабушкиных шкатулок! Но проще всего отправиться в Offbeat. Долой ювелирный этикет — сегодня не нужно дожидаться повода, чтобы стать Грейс Келли современности. Призываем обращаться к жемчугу по поводу и без. С потертой футболкой или белоснежной рубашкой — жемчужная нить станет прекрасным дополнением к любому аутфиту и придаст ему новое дыхание.


Elle шопинг-гид: чем побаловать себя в феврале? 

Туфли Zara (27 990 KZT)

Тренд на Balletcore достиг невероятных масштабов — балетки вновь в моде! Что же делать тем, кто хочет чего-то поинтереснее? Бегом за этими невероятно удобными туфлями «Мэри Джейн». Круглый мыс, перепонка и небольшой широкий каблук — найти баланс между комфортом и эффектностью порой сложно, но эти туфли стали явным исключением. С черной атласной юбкой или с джинсами — «Мэри Джейн» станет изысканным дополнением к любому образу.


Elle шопинг-гид: чем побаловать себя в феврале? 

Носки Jacquemus (29 000 KZT)

Холода не отступают — жизненно необходимо добавить ярких ноток в образы. На помощь придут яркие носки от Симона Порта Жакмюса. Эти фотогеничные носки идеально подойдут под лоферы, ботинки и даже мюли — без акцентных ноток никуда.


Elle шопинг-гид: чем побаловать себя в феврале? 

Анклет The M Jewelers (46 000 KZT)

Переходим к маленьким фетишам — анклетам. Зима — не повод откладывать этот тренд в долгий ящик. Одна из самых модных современных девушек Леандра Медин призывает носить анклет поверх колготок. Да, с таким стилистическим приемом, вне сомнений, получится добавить ноток кокетства в образ.


Elle шопинг-гид

Колье Vivienne Westwood (113 000 KZT)

Vivienne Westwood одни из первых представили праздничную коллекцию в преддверии Дня всех влюбленных. В центре внимания оказался игривый аксессуар  — подвеска-валентинка. На шее вместо привычных сердечек бренд предлагает носить настоящее любовное письмо. Внутри золотого конверта находится небольшой вкладыш с посланием. Если и признаваться в любви, то только так изысканно.


Elle шопинг-гид

Водолазка Dion Lee (145 000 KZT)

Тонкий верх с невероятно длинными рукавами, обнимающими запястья и верхнюю часть ладоней, покорил нас на показе The Row. Отправились на поиски и нашли интересную альтернативу у Dion Lee. Эффект потертости и прекрасный состав (шерсть и кашемир) — с этой водолазкой можно придумать десяток интересных и стильных комбинаций. Самостоятельно или под платье и рубашку — лонгслив станет неотъемлемым предметом в гардеробе каждой модницы. Не забываем и о причудливом приеме с показа Prada SS 2000 — запустить волосы под воротом.


Elle шопинг-гид

Джинсы Diesel (150 000 KZT)

Каждый сезон появляются новые тренды, но деним остается самым востребованным предметом в нашем гардеробе. Джинсы — вневременная классика. Но сейчас самое время искать варианты поинтереснее. Diesel на показе представил один из главных трендов следующего сезона — потертый деним. И эта модель станет отличным решением. Заниженная талия, широкие штанины, кружевная отделка, декоративные складки и эффект потертости — остаться незамеченной не удастся.


Elle шопинг-гид

Худи Acne Studios (205 000 KZT)

Благодаря этому худи все точно узнают, что ты тот еще книгоман. Не обошлось без интересных деталей: отпечатки рук, tie-dye-эффект, приятный оттенок персикового вызывают у нас восторг!


Elle шопинг-гид

Сумка Alaïa’ Le Cœur (536 000 KZT)

Главная валентинка этого года — сумка в форме сердца от Maison Alaïa. В мире, в котором так сильно не хватает любви, бренд напомнил о ее важности с помощью этого аксессуара. К слову, 14 февраля не за горами — самое время намекнуть другу сердечному о своем вишлисте или сделать признание себе любимой.


Elle шопинг-гид

Куртка Magda Butrym (1 000 000 KZT)

Вишенка на торте — розовая косуха от Magda Butrym. Мы любим бренд за нотки гламура 1980-х в сочетании с элегантностью, разумной долей нарядности и тейлорингом — все это воплотилось в этой байкерской кожанке. Все мы успели насытиться классическими черными косухами — почему бы не пойти ва-банк и сделать не самый рациональный выбор? Сладкий розовый оттенок, боковые завязки, объемные плечи и укороченная длина — вне сомнений, надо брать.


Фото: ресейл-платформы

Поделиться: