5 видов микроизмен которыми пользуются парни

Как избежать двусмысленных ситуаций в своих отношениях?

Микроизмена — это тайное общение в социальных сетях с человеком, к которому у тебя есть романтическое или сексуальное влечение.

Нет четкого понимания, что именно относится к микроизменам, но эксперты предлагают расценивать следующие действия:

1. Лайки и комментарии

Если твой партнер ставит лайки всем подряд (даже девушкам) на посты, которые были опубликованы 3-4 часа назад, то ничего страшного в этом нет. А вот если ты заметишь, что он иногда долистывает ленту до фото пятилетней давности и более того комментирует их — вот тут стоит задуматься.

2. Фривольное использование эмодзи

Не стоит оправлять человеку двусмысленные эмодзи, особенно если у тебя есть партнер. Потому что кто-то по ту сторону экрана может воспринять это как флирт. А это, скорее всего, он и есть.

3. Профиль в приложении для знакомств

Такую неверность можно тоже отнести к микроизмене. Зачем искать общение на стороне, если у тебя уже есть вторая половинка? 

4. Общение с бывшими

Если ваш партнер обсуждает с бывшей супругой общего ребенка, то волноваться не о чем. А вот если он обсуждает с ней кино, книги и рестораны, то пора бить тревогу.

5. Секстинг

Обмен фотографиями и сообщения сексуального характера — это полноценная измена.

Лайки – это измена? 5 видов микроизмен, которыми пользуются парни
Как бороться с микроизменой в отношениях?

Если ты уже заподозрила партнера в микроизменах, то требуется откровенный разговор. Стоит понять, почему в отношениях пропало доверие, и стоит ли вам продолжать быть вместе?

Многие считают, что микроизмены не влияют на реальные отношения. Но это далеко не так. Все может начаться с невинного смайлика.


Фото: Pexels/Unsplash

Поделиться: