5 признаков того что ему нужен только секс

Разочарование от того, что человек видит в тебе только партнера для секса унизительно и жестоко. Но лучше сразу обратить внимание на эти признаки, чтобы потом не страдать от фрустрации.

Он не строит с тобой общих планов

Секс-партнер всегда найдет тысячи отговорок, которые помешают тебе пригласить его на ужин или в кино. Ему не интересны развлечения без сексуального исхода.

К тому же он постоянно «кормит» тебя обещаниями насчет будущего, а то и вовсе отказывается о них говорить.

Он делает комплименты только твоей внешности

Чтобы заниматься с девушкой сексом не нужно обращать внимание на ее ум, характер или коммуникационные навыки. Именно поэтому твой «партнер» так зациклен только на твоем внешнем виде и делает комплименты исключительно ему.

Он уходит сразу после секса

Человек, которому интересен только секс с тобой, вряд ли захочет спать в обнимку или разговаривать после полового акта. Он сделает все, чтобы уйти самому или, чтобы ушла ты.

Он пропадает днями и часто не отвечает на звонки

Тот факт, что «партнер» не всегда берет трубку и может исчезнуть на несколько дней, говорит лишь о том, что ваши отношения нездоровые. Не каждый мужчина может признать, что ему нужен только секс от тебя.

Он не стремится лучше узнать тебя

Он не спрашивает, как прошел твой день, что интересного было на работе, как ты провела выходные. Ему до этого нет дела. А даже если он обратит внимание на то, что ты расстроена, то утешить тебя он решит сексом.


Фото: Pexels

Поделиться: