Воскресный душ: что нужно знать о самом популярном TikTok-тренде среди бьютиголиков

В листе TikTok-трендов пополнение.

TikTok — настоящая фабрика трендов. Однако ко многим из них мы относимся с опаской. «Воскресный душ», кажется, станет исключением.

Тренд #everythingshower набрал более 25 млн просмотров и стал фаворитом бьютиголиков. Суть довольно проста — отправиться в ванную комнату и уделить себе любимой 3-4 часа в выходной день. Что? Так много? Да! И, поверь, ты найдешь, чем заняться.

Девушки в роликах показывают, как они наносят самые различные маски, скрабируют тело и, конечно, принимают ванну с пеной и бомбочкой. Однако смысл вовсе не в том, чтобы обратиться в культ бьютиголиков. Наша задача — снизить тревожность и получить удовольствие. Своего рода медитация!

@skincarebesti my everything shower #showertok #showerroutine #everythingshower #shower #showeressentials ♬ neon guts — renny

Весь процесс можно разделить на три части: до душа, во время нахождения в нем и после. До отправления в путешествие релакса можно нанести очищающую маску для лица или увлажняющую для кожи головы. От депиляции до скрабирования — в самом душе выполняем все то, на что не находится времени в будни. Наша любимая часть — после: свечи, мягкий халат, сыворотки и все, что сердце пожелает!

@idkhelogomes primeira rotina do ano 🫧 #showerroutine #autocuidado #showertok #selfcare #produtosdecabelo ♬ sure thing — luana

Фото: Pexels
По материалу Flacon Magazine

Поделиться: