в кинотеатрах с 19 января

Культурный досуг.

Возвращение самого милого привидения, долгожданный «Вавилон», эпичные приключения в духе ленты «Эверест» и новая часть киноужасов «Клаустрофобы». Рассказываем, что смотреть в кинотеатрах с 19 января.

«Каспер»
https://www.youtube.com/watch?v=SuGRNo72lEg

Любознательная девочка Элизабет и ее отец должны разгадать секреты поместья Эховилль, в котором вот уже 50 лет содержится в плену самое милое в мире привидение. Героев ждет битва с еще одним постояльцем дома, причем не самым доброжелательным.

Возрастное ограничение: 6+

«На краю»
https://www.youtube.com/watch?v=5Ir0sJ7VOxk

Альпинистка, застрявшая на склоне горы, отбивается от четырех убийц, которые хотят уничтожить компрометирующую запись с гибелью подруги главной героини. Чем закончится восхождение?

Возрастное ограничение: 16+

«Моя большая казахская семья: Операция Бажухи»
https://www.youtube.com/watch?v=WQoNVkjUmoY

Герой проигрывает в казино родительский дом, пока мама и папа находятся в отъезде. Теперь он должен сделать все, чтобы вернуть имущество обратно. Смогут ли приятели помочь другу, попавшему в беду? Смотрите в кинотеатрах с 19 января.

Возрастное ограничение: 12+

«13 изгнаний дьявола»
https://www.youtube.com/watch?v=y6kbAtggWPQ

После неоднозначного поведения подростка Лауры ее семья вызывает экзорциста, чтобы тот вмешался в дело о бесовской одержимости. После этого происходит нечто более странное и необъяснимое.

Возрастное ограничение: 18+

«Вавилон»
https://www.youtube.com/watch?v=Dfx6jnx96s8

История о непомерных амбициях и возмутительных излишествах прослеживает взлет и падение множества персонажей в эпоху безудержного декаданса и разврата в раннем Голливуде. В «Вавилоне» Дэмьена Шазелла собрался звездный состав во главе с Марго Робби, Брэдом Питтом и Тоби Магуайром.

Возрастное ограничение: 16+

«Отзвуки прошлого»
https://www.youtube.com/watch?v=3UsNbp1FsX0

Стрелку и его дочери приходится столкнуться с последствиями своего прошлого, когда сын человека, которого он убил много лет назад, приезжает, чтобы отомстить.

Возрастное ограничение: 16+

«Клаустрофобы: Квест с того света»
https://www.youtube.com/watch?v=lEoCS_3ZVVA

Студентка-криминалист Хлоя попадает в морг вместе со своим братом, молодым человеком и другими незнакомцами. Они становятся участниками особого квеста, полного загадок и ловушек. Удастся ли героям выбраться?

Возрастное ограничение: 18+


Фото: IMDb

Поделиться: