Премьера третьего сезона «Эйфории» не за горами — уже 12 апреля фанаты увидят долгожданное продолжение сериала. Однако стало известно, что создатель проекта Сэм Левинсон все еще занимается редактированием финальных эпизодов.
«Я хочу завершить этот сезон на максимально высокой ноте. Я все еще монтирую седьмую и восьмую серии. Дорабатываю последние детали. Я просто хочу, чтобы этот сезон стал чертовски успешным»,
— сказал Левинсон.
Также Сэм подтвердил, что в настоящее время планов на продолжение сериала нет.
Фото: Shutterstock
Источник: Rolling
Stone