«Не будем с ней сниматься»: фанаты уверены, что Зендея и другие звезды «Эйфории» объявили Сидни Суини бойкот

Одна против всех?

от Dara Atzhanova
Опубликовано: 13 марта 2026, 11:29
HBO Max
Courtesy of HBO Max

Новый тизер третьего сезона «Эйфории», премьера которого намечена на 12 апреля, спровоцировал новую волну слухов о расколе в касте. Пока главные звезды школы Ист-Хайленд — Зендея, Алекса Деми и другие — позировали для общего фото, Сидни Суини появилась в кадре лишь в одиночестве.

Все это не осталось незамеченным. «Девчонки буквально сказали: „Мы не будем сниматься с ней“», — пишет один из фанатов, в то время как другие шутят, что в коридорах Ист-Хайленд стало на одну королеву меньше.

Вслед за этим представители HBO попытались успокоить фанатов, объяснив отсутствие Сидни на групповом снимке обычными накладками в графике. По официальной версии, в момент съемки промо-сцены актриса была занята в другом павильоне на сольных эпизодах.

Напомним, разговоры о «холодной войне» между актрисами не утихают с ноября 2025 года. Главной причиной называют политические разногласия. Сидни, которую в Сети прозвали «MAGA-Барби», не раз критиковали за поддержку республиканских взглядов и участие в спорных кампаниях.


Фото: Courtesy of HBO Max

По материалу PageSix

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше