Похоже, фанаты никогда не смогут «отпустить» историю Джастина Бибера и Селены Гомес. На этот раз повод для бурных обсуждений — лайк певца под комментарием («Да здравствует эта пара!») к фотографии 2016 года, на которой он целует свою бывшую.
Пользователи Сети теперь активно обсуждают: что это значит? Ностальгия? Забавная случайность? Или Джастин просто решил ненадолго вернуться в прошлое?
Так, к примеру, один из них написал: «🚨СРОЧНЫЕ НОВОСТИ: Джастин, который уже восемь лет женат и является отцом, поставил лайк на недавний комментарий к посту 2016 года, где он поцеловался со своей бывшей». А другой добавил: «Бибер — тот самый одержимый бывший».
hailey bieber posted a pic of them kissing in 2016, when justin bieber scrolls back to his 2016 post with his ex and liking comments under the post. embarrassing asf😭😭 https://t.co/6zGDz8galE pic.twitter.com/2W6DmGLquX
— ella (@itsbrutalwoman) January 18, 2026
Фото: Instagram
По материалу Tribune