После 7 лет, трех сезонов и 26 эпизодов сериал «Эйфория» официально закончился. Сэм Левинсон — создатель, сценарист и режиссер шоу — сделал это заявление в подкасте Popcast. Таким образом, заключительная серия 3-го сезона, озаглавленная “In God We Trust” («В Бога мы веруем»), фактически стала финалом сериала.
Эта новость не стала неожиданностью, учитывая, что исполнительница главной роли Зендея ранее заявляла, что, по ее мнению, сериал закончится после третьего сезона. Еще до этого было давно известно, что драма HBO не будет продолжена; Между вторым и третьим сезонами прошло целых четыре года, и Зендея и несколько ее коллег стали настоящими знаменитостями с плотным графиком съемок в блокбастерах. По этой и другим причинам производство третьего сезона столкнулось с серьезными задержками.
Левинсон сказал в интервью Times:
«Каждый сезон такой, как будто он последний», и замялся, когда его спросили о четвертой части. «Я не знаю. Сейчас все, чего я хочу, это проводить время с женой и детьми, читать Элмора Леонарда и снова смотреть “Миссис Минивер”».
Фото: Shutterstock
Источник: Variety