Джессика Блэр Херман, исполнившая роль соседки персонажей Сидни Суини и Джейкоба Элорди в третьем сезоне «Эйфории», опровергла слухи о продолжающейся вражде между коллегами по сериалу — Зендеей и Суини. Актриса рассказала, что все на съемочной площадке не было никакого напряжения.
«Они действительно хорошо ладили. И я говорю это не просто так»,
— сказала Херман.
Она подчеркнула, что «никакой драмы не было», добавив:
«На самом деле, они создали прекрасные рабочие отношения, и все хотят работать, приходить и выполнять свою работу».
Актриса также защитила Зендею и Суини, объяснив, что у актрис редко бывают совместные сцены.
«Честно говоря, когда я там работала, они не делили сцены. Их сюжетные линии очень разные, съемки проходят в разные дни и все такое»,
— добавила Джессика.
Фото: Shutterstock
Источник: Page
Six