Спустя четыре месяца после расставания с актером Луи Партриджем, Оливия Родриго попала в объективы папарацци в компании молодого рок-музыканта Кэмерона Винтера, фронтмена группы Geese. По данным источника, пара поужинала в Лос-Анджелесе, а затем покинула заведение на одном автомобиле.
Бруклинская рок-группа Винтера, которая сейчас находится в турне, была образована в 2016 году и приобрела огромную популярность со своим альбомом Getting Killed, вышедшим в 2025 году.
Его история отношений остается неясной, в то время как Родриго встречалась с Партриджем два года, прежде чем окончательно поставить точку.
До Партриджа у Оливии был непродолжительный роман с диджеем и инфлюенсером Заком Биа.
Фото: Shutterstock
Источник: Page
Six