Пять лет назад мир поп-культуры раскололся на два лагеря. Пока одни ставили на «повтор» историю разбитого сердца Drivers License, другие искали скрытые смыслы в ответном треке Skin. А в центре этого стихийного бедствия находились экс-звезды Disney — Оливия Родриго и Сабрина Карпентер, которые все эти годы старались обходить тему предполагаемого любовного треугольника с Джошуа Бассеттом стороной.
В новом интервью Родриго заявила: старые обиды — позади. Она буквально рассыпалась в комплиментах в адрес своей «экс-соперницы», признавшись, что восхищается успехами Сабрины.
«Я думаю, она великолепна. Я так счастлива за все ее успехи. Обожаю альбом, который она выпустила (Man's Best Friend)»,
— призналась Оливия.
Оливия подтвердила, что они давно поддерживают связь, а долгое молчание объяснила нежеланием «кормить» таблоиды.
Фото: Instagram
По материалу EOnline