Кейт Миддлтон, излечившаяся от рака, поделилась воспоминаниями о моментах страха и истощения, которые она пережила до наступления ремиссии. Она опубликовала в Instagram трогательное видео, на котором общается с онкологическими больными.
«Во Всемирный день борьбы с раком мои мысли со всеми, кто столкнулся с диагнозом рака, проходит лечение или находится на пути к выздоровлению. Рак затрагивает жизни многих людей — не только пациентов, но и их семей, друзей и тех, кто ухаживает за ними. Как известно всем, кто прошел этот путь, он не линеен. Бывают моменты страха и истощения. Но также и моменты силы, доброты и глубокой связи»,
— сказала она за кадром.
Она призвала тех, кто столкнулся с раком, помнить о «важности заботы, понимания и надежды», добавив:
«Пожалуйста, знайте, что вы не одиноки».
В марте 2024 года Миддлтон объявила, что у нее диагностирован рак и она проходит лечение. В сентябре того же года она сообщила, что завершила курс химиотерапии, и через четыре месяца объявила о ремиссии.
Фото: Shutterstock
Источник: Page
Six