Группа The Pussycat Dolls воссоединилась в новом составе

Свершилось!

от Мария Захарова
Опубликовано: 12 марта 2026, 19:07
Группа The Pussycat Dolls воссоединилась в новом составе
Instagram: @pussycatdolls

Группа The Pussycat Dolls официально вернулась — и на этот раз в составе трио. Оригинальные участницы — Николь Шерзингер, Кимберли Уайатт и Эшли Робертс — воссоединились, перезапустив поп-проект с новой песней и мировым турне в честь 20-летия своего дебютного альбома PCD.

Эта новость появилась после нескольких месяцев предположений, вызванных активностью в их аккаунтах в социальных сетях и на официальном сайте.

В истинном стиле The Pussycat Dolls, их новая песня — под названием Club Song — это танцевальный гимн женской силы. Также группа анонсировала старт тура, который охватит 53 площадки в Северной Америке, Европе и Великобритании, стартовав 5 июня в Палм-Дезерте, Калифорния.

Международная часть начнется в Копенгагене 9 сентября и будет включать концерты в Париже, Праге, Амстердаме, Дублине, Глазго и многих других.

В дополнение к туру и новой музыке, группа переиздаст свои мультиплатиновые альбомы PCD и Doll Domination.


Фото: Instagram
Источник:
People

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше