The Pussycat Dolls возвращаются: подробности воссоединения легендарной группы

Don’t Cha.

от Мария Захарова
Опубликовано: 11 февраля 2026, 15:34
The Pussycat Dolls возвращаются
Shutterstock: s_bukley

Хитовая женская группа The Pussycat Dolls воссоединяется, но без трех оригинальных участниц. Стало известно, что вокалистка Николь Шерзингер вернется в качестве фронтвумен в мировом турне в конце 2026 года. К ней присоединятся Кимберли Уайатт и Эшли Робертс. Однако Кармит Бачар, Джессика Сатта и Мелоди Торнтон к коллективу не присоединятся.

Источники сообщили, что отмены тура, как это произошло в 2020 году с последующим распадом, не будет. Группа должна была выступать на аренах Великобритании и Австралии в 2020 году, но тур был отложен до 2021 года из-за COVID-19. Однако разногласия между Николь и основателем группы Робином Антином привели к отмене.

Но теперь артистки наконец-то двигаются вперед после достижения внесудебного соглашения в прошлом году.

Источник сообщил:

«Николь и девушки уже несколько месяцев обсуждают воссоединение The Pussycat Dolls. COVID-19 сорвал первоначальный план, а затем разногласия за кулисами привели к тому, что все развалилось. Но Николь, Эшли и Кимберли — сплоченная команда, и они полны энтузиазма. Они должны встретиться в Лондоне, чтобы обсудить детали и отметить заключение сделки по туру, о котором будет объявлено в ближайшие недели. Кажется, сейчас самое подходящее время».

В декабре The Pussycat Dolls подписали контракт с ведущим гастрольным агентством, чтобы помочь организовать масштабное возвращение. Затем Николь намекнула на планы на 2026 год в декабрьском посте, поделившись старым видео группы.

Она написала:

«Для поклонников PCD. Для воспоминаний. Для того, что нас ждет впереди».


Фото: Shutterstock
Источник: The Sun

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше