Выступая на недавнем концерте в Пенсильвании, Джессика Симпсон поделилась с поклонниками откровенными воспоминаниями о том, как индустрия развлечений пыталась ее «сломать». Певица призналась, что ее неизменно сравнивали с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой, требуя соответствовать стандартам, которые были абсолютно чужды ее природным данным.
«Приятно вернуться на сцену. Я пропустила все свои 30-е, поэтому сейчас я снова чувствую себя собой. Я думала, что меня подписали из-за голоса, а потом мне сказали: "Окей, тебе нужно сбросить около 7 кг". Сказать такое 17-летней девушке, которая и так весила всего 52 кг, — это чересчур».
Ситуация усугубилась с выходом второго альбома. Продюсеры потребовали от юной певицы идеального рельефного пресса.
«Это было невозможно. Я просто не сложена таким образом… Я постоянно чувствовала себя неудачницей. Мне казалось, что я никогда не буду достаточно хороша».
Фото: Instagram
По материалу JustJared