Селена Гомес появилась в эпизоде подкаста Бенни Бланко «Друзья хранят секреты», и в разговоре со своим лучшим другом Лил Дики и его женой Кристин Баталучко Селена рассказала о своих проблемах с психическим здоровьем.
Она описала процесс постановки диагноза «биполярное расстройство» как «чертовски сложный», объяснив, что ее путь включал в себя посещение нескольких терапевтов и четыре разных реабилитационных центра.
Бланко добавил, что у его жены иногда случались моменты «мании», и она не понимала, что это такое в тот момент:
«Она начинает понимать, что у нее это происходит, позже, и иногда она даже не помнит, когда это случилось. Это такая деликатная вещь, потому что, по сути, говорить об этом с человеком, когда он находится в глубоком маниакальном состоянии, не положено, а даже когда мы встречаемся, она очень внимательна. Она может сказать: “Кажется, у меня немного маниакальное состояние”».
Гомес добавила, что не стыдится своих маниакальных эпизодов и что, распознавая их, она может быстрее реагировать.
«Но очень полезно иметь партнера, который понимает, на каком этапе находится человек, и поддерживает тебя, и тогда ты постепенно понимаешь, что происходит»,
— сказала она о Бланко.
Селена также рассказала, что постановка диагноза позволила ей жить «свободно» и помогла ей понять свою реакцию на происходящее.
«Я действовала из страха, из любви, из страсти — все это было непоследовательно. Это было безумие»,
— поделилась певица.
Фото: Instagram
Источник: Page
Six