Никола Пельтц-Бекхэм опубликовала загадочный пост после удаления фотографий с Селеной Гомес

Дружбе конец?

от Мария Захарова
Опубликовано: 28 января 2026, 13:04
Никола Пельтц-Бекхэм и Селена Гомес
Instagram: @selenagomez

Еще недавно Селену Гомес, Николу Пельтц-Бекхэм и ее супруга Бруклина связывала дружба, но, похоже, этим отношениям пришел конец.

«У некоторых дружеских отношений есть срок годности»,

— написала Никола в Instagram Stories, удалив снимки с Селеной.

Ранее звездная «тройка» регулярно делилась совместными фотографиями в соцсетях. Но теперь на станице Николы больше нет кадров с Гомес. При этом в Instagram Селены все еще можно увидеть несколько постов со звездной парой. «Тройка» вместе ездила в отпуск, а у Гомес и Пельтц-Бекхэм даже были одинаковые татуировки.

Теории относительно причин разлада сосредоточены на различных профессиональных и личных проблемах. Некоторые сообщения предполагают, что динамика отношений изменилась, когда Пельтц-Бекхэм стала больше сосредотачиваться на карьере мужа и своих собственных режиссерских дебютах.

«За несколько месяцев до того, как их дружба закончилась, надежные источники утверждали, что Николе не нравилось, что Селена сблизилась с Бруклином больше обычного, поскольку она начала называть его еще и своим мужем»,

— говорилось в одном из постов в X.

Согласно одной из теорий, Селена якобы стала «слишком кокетливой» с мужем Бруклином, слишком увлекшись шутками про «тройку», что не понравилось Николе. Утверждалось, что Пельтц-Бекхэм прекратила общение с Гомес, когда почувствовала, что ситуация зашла слишком далеко.

По данным источника, Никола чрезмерно опекает свои отношения с Бруклином и якобы не хочет делить младшего Бекхэма с его собственной семьей.


Фото: Instagram
И
сточник: IBT

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше