После успеха второго сезона «Уэнсдей» сериал официально возвращается с продолжением. И в звездном касте — новое пополнение.
Стало известно, что актриса Лина Хиди, известная по роли Серсеи Ланнистер в «Игре престолов» присоединится к проекту вместе с Эндрю Маккарти — исполнителем роли Кевина Доленза в культовой молодежной драме 1985 года «Огни святого Эльма», а также Джеймсом Лэнсом — номинантом на «Эмми» за роль Трента Кримма в сериале «Тед Лассо». Их персонажи пока не разглашаются.
Более того, они не единственные новые лица в следующем сезоне одного из самых известных оригинальных сериалов Netflix. Ранее создатели «Уэнсдей» анонсировали, что к съемочной группе также присоединилась давняя соратница Тима Бертона — Вайнона Райдер. Ева Грин, еще одна частая соратница Бертона, сыграет тетю Офелию, одну из самых загадочных и таинственных фигур в истории Уэнсдей.
Фото: Courtesy of Netflix/ Shutterstock
Источник: FandomWire