Жертва «Афериста из Tinder»
Instagram @pernillaelisabeths

Одна из девушек, которая лишилась сбережений после знакомства с Саймоном Леваевым в приложении, поделилась радостной новостью.

Жертва «Афериста из Tinder» Пернилла Шехольм попалась на его ловкую удочку в 2018 году, поверив сказке про богатую жизнь и внезапно появившиеся проблемы с деньгами у галантного ухажера. Про махинации Леваева Netflix снял отдельное шоу.

Однако популярность заработал не только ловкий мошенник, но и его жертвы. Так, Пернилла Шехольм и Сесилия Фелльхой, помимо участия в стриминговом проекте, снялись в рекламе нового приложения для знакомств. В ролике показано, как изменилась бы жизнь девушек, если бы они выбрали новый продукт вместо Tinder.

Жертва «Афериста из Tinder»
Instagram @pernillaelisabeths

Кроме того, жертва «Афериста из Tinder» Пернилла Шехольм в рекламе объявила о своей беременности. Она продемонстрировала в кадре округлившийся животик. А позже сообщила в Instagram, что ждет двойню.


Фото: Instagram @pernillaelisabeths

Поделиться: