«Все время старалась угодить»: Миранда Керр рассказала о том, как пережила развод с Орландо Блумом

From Marriage to Friendship.

от Dara Atzhanova
Опубликовано: 05 февраля 2026, 09:43
Миранда Керр
Instagram: @mirandakerr

Миранда Керр и Орландо Блум расстались более десяти лет назад, но только сейчас модель готова открыто и спокойно говорить о том периоде. В новом интервью она призналась, что со временем отношения перестали «раскрывать» их с лучшей стороны. Решение расстаться далось непросто, но, по ее словам, было полностью осознанным.

Уже тогда звезда сказала Орландо, что в любой ситуации на первом месте всегда должен оставаться их сын Флинн.

«Мы оба понимали, что эти отношения не раскрывают в нас лучшее. Когда мы приняли решение расстаться, я сказала, что необходимо всегда ставить на первое место потребности Флинна».

После развода бывшим супругам пришлось заново выстраивать свои отношения уже в новой роли. Этот этап, признается Миранда, сопровождался серьезной внутренней работой.

Отдельно модель призналась, что долго сталкивалась с трудностями в установлении личных границ в отношениях с Орландо. Все изменилось после встречи с ее нынешним мужем Эваном Шпигелем.

«В самом начале нашего расставания с Орландо я была удивительно уступчивой и все время старалась угодить. Если его планы менялись в последнюю минуту, то я без колебаний шла навстречу. Со временем многое встало на свои места. Сегодня мы с Орландо — близкие друзья. Недавно я поздравила его с днем рождения, а в ответ он написал: «Спасибо тебе за то, что ты такая замечательная мама для Флинна. И за то, что остаешься для меня хорошим другом». Он признался, что по-настоящему ценит то, что я есть в его жизни».


Фото: Instagram

По материалу JustJared

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше