Три цвета, один вайб.
В новой кампании Nike южноафриканская певица Tyla выводит на сцену главную обувную звезду сезона — Air Max Muse. Впервые представленные в ноябре прошлого года, они сразу стали объектом желания всех, кто ценит эстетику и технологичность. Это универсальный элемент гардероба, который одинаково органично вписывается и в подиумные образы, и в те дни, когда нужно пройти 10 тысяч шагов.
«Эта модель создавалась, чтобы удивить поклонниц кроссовок. Мы хотели захватить их внимание и воображение, показать Air такими, какими их еще никто не видел».
Стоит отметить, кроссовки уже успели примерить как спортсменки, так и модные инфлюенсеры: гимнастка Джордан Чайлз, стилист Венеда Картер и, конечно, сама Тайла — амбассадор бренда.
Обновленный силуэт Air Max, созданный специально для женщин, выделяется гипертрофированными линиями, полуглянцевой отделкой и выразительными деталями. Он представлен в трех оттенках: металлизированное серебро, Oil Green (нежно-зеленый) и Sand Drift (песочный).
Фото: Courtesy of Nike
По материалу HypeBae