Трэвис Келси пошутил, что его невеста Тейлор Свифт «убьет его», после того как он случайно сломал ее стул во время записи эпизода своего подкаста New Heights с Джейсоном Келси.
В анонсе эпизода Трэвис откинулся на спинку стула, смеясь над одной из шуток своего брата. Когда сиденье наклонилось назад, раздался громкий треск, после чего Келси потерял равновесие.
«О, черт! Ты в порядке?»
— воскликнул Джейсон.
После того как Трэвис оправился от падения, он сказал брату: «Все хорошо».
И в шутку добавил: «Тейлор меня убьет».
Фото: Instagram
Источник: E! News