Тейлор Расселл официально присоединилась к Dior в статусе его нового амбассадора — и этот шаг выглядит почти предопределенным. Актриса следует за Джонатаном Андерсоном, который совсем скоро представит свою первую кутюрную коллекцию для Дома.
«Я невероятно польщена и счастлива стать частью Dior — бренда, чья креативность, грация и вневременность всегда вызывали у меня восхищение, и быть рядом с моим близким другом Джонатаном Андерсоном, пока он рассказывает свою уникальную историю с Dior».
Примечательно, что Тейлор входит в своеобразный «круг доверия» Джонатана Андерсона. Вслед за дизайнером в Dior уже перешли его давняя муза Грета Ли, а также экс-амбассадоры Джош О’Коннор и Дрю Старки.
Фото: Courtesy of Dior
По материалу VMagazine