Тейяна Тейлор пожаловалась на жестокое обращение охранника на церемонии вручения премии «Оскар»

Урегулирование конфликта.

от Мария Захарова
Опубликовано: 17 марта 2026, 17:26
Тейяна Тейлор пожаловалась на жестокое обращение охранника на церемонии вручения премии «Оскар»
Shutterstock: Loredana Sangiuliano

Тейяна Тейлор прокомментировала свою стычку с охранником на церемонии вручения премии «Оскар-2026». Актриса сообщила, что ее толкнули у сцены.

«Я думаю, первое, что люди делают, это, конечно, строят предположения, но в конце концов, я просто не терплю неуважения, особенно когда оно неоправданно и ничем не спровоцировано»,

— сказала Тейлор.

Инцидент произошел после того, как лента «Битва за битвой», за роль в которой Тейяна была номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана», получил награду за лучший фильм.

По словам источника, конфликт вспыхнул в момент, когда актеры и съемочная группа фильма, а также руководители кинокомпании Warner Bros. — Пэм Эбди и Майк Де Лука — пытались подняться на сцену для группового фото.

«Тейяна спустилась, чтобы позвать Пэм, и когда она попыталась вернуться на сцену, охранник силой остановил их и напал на Тейяну»,

— утверждает инсайдер.

Охранник якобы сказал Тейлор:

«Ты должна извиниться передо мной»,

— что, по словам источника, еще больше расстроило актрису.

Компания Security Industry Specialists, Inc. принесла извинения за инцидент:

«Наши сотрудники службы безопасности работали над регулированием скопления людей и обеспечением безопасности всех гостей. Во время этого инцидента произошел случайный контакт, и мы сожалеем, что ситуация обострилась. Это не тот уровень профессионализма, которого мы ожидаем от нашей команды, и мы рассмотрели этот вопрос внутри компании, чтобы подобные ситуации больше не повторялись».


Фото: Shutterstock
Источник:
Page Six

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше