Бритни Спирс, вероятно, сосредоточена на выздоровлении в реабилитационном центре, но, по словам инсайдеров, в ее особняке разворачивается совсем другая история. Об этом сообщил журналист Роб Шутер в своем издании Naughty But Nice со ссылкой на инсайдера.
Сыновья Бритни, 20-летний Шон Престон и 19-летний Джейден Джеймс, переехали в ее дорогостоящий дом, пока она в отъезде. И, по словам инсайдеров, они быстро осваиваются в этом образе жизни.
«Они сразу переехали в особняк, как будто он уже их. Речь идет о жизни без арендной платы в огромном поместье, поездках на ее дорогих машинах, возможности приходить и уходить, когда им вздумается, наслаждаться всеми привилегиями, которые дает статус сыновей Бритни Спирс»,
— отмечает Роб Шутер.
По словам автора, со стороны это выглядит подозрительно.
«Пока их мать находится в отъезде, получая помощь и пытаясь наладить свою жизнь, кажется, что кто-то другой очень комфортно живет под ее крышей — и это замечают все. Затем возникает вопрос о времени — и, по словам инсайдеров, это трудно игнорировать. Именно они предложили Бритни отправиться в реабилитационный центр. Они настаивали, говорили, что это то, что ей нужно… и теперь, глядя на ситуацию, невольно задаешься вопросами о том, как все это сложилось. Возможно, это невинно, возможно, это просто семья пытается сохранить отношения — но сейчас это воспринимается иначе»,
— сообщил источник.
Фото: Shutterstock/ Instagram
Источник: Naughty But Nice Substack